с 10:00 до 21:00
без выходных

+7 903 963 31 36

звонок бесплатный
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Chrome в руки!

Компания Google выпустила в свободный доступ бета-версию браузера Chrome для смартфонов и планшетов. Так же, как и версия, вышедшая для настольных систем и ноутбуков в 2008 году, мобильный Chrome for Android ориентирован прежде всего на скорость и простоту работы в интернете.



Браузер поддерживает следующие функции — мультивкладки, Живой поиск Google и безопасный веб-серфинг без сохранения истории. Кроме того, при использовании Chrome for Android в телефоне и обычного Google Chrome на домашнем компьютере возможно синхронизировать закладки и открытые вкладки в двух браузерах. Так как приложение предназначено именно для мобильных устройств с относительно небольшими дисплеями, Chrome for Android автоматически увеличивает ярлыки и ссылки, чтобы на них было проще нажимать.



Бета-версия нового мобильного браузера доступна для скачивания в Android Market абсолютно бесплатно. Протестировать новинку можно на любом мобильном устройстве, оснащённом операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.